您的销售专家

博司启
主席
MAX BUIRSKI

mbuirski@asianskygroup.com
电话: +852 2235 9222

罗世杰
董事总经理
Jeffrey Lowe

jlowe@asianskygroup.com
电话: +852 2235 9222

巴聖順
高级销售总监, 中国
Bryan Ba

bba@asianskygroup.com
电话: +852 2235 9222
手机: +86 135 2259 0999

LYNTON VAN ASWEGEN
销售总监, 非洲
Lynton Van Aswegen

lvaswegen@asianskygroup.com
电话: +852 2235 9222
手机: +27 82 947 4444

卢费安
销售副总裁, 日本、台湾及东南亚区销售总监
Luke Fehon

lfehon@asianskygroup.com
电话: +852 2235 9248
手机: +852 9109 3811 | +81 70 1528 7888

柯亦慨
直升机项目销售, 亚太地区
Nadav Kessler

nkessler@asianskygroup.com
电话: +852 2235 9278

喻湘怡
销售经理
Currie Yu

cyu@asianskygroup.com

手机: +86 138 1749 5170

陈练
销售经理, 深圳
Nick Chen

nick.chen@avionpacific.com
nick.chen@asianskygroup.com

手机: +86 158 9988 3721

王志华
销售经理
NICOLE WANG

nwang@asianskygroup.com
电话: +86 10 6528 8443-16
手机: +86 152 1062 3895

布世贤
咨询服务总监
PATRICK BOUVRY

pbouvry@asianskygroup.com
电话: +852 2235 9293
手机: +852 5336 5350

陈石玲
业务运营经理
Carmen Chan

cchan@asianskygroup.com
电话: +852 2235 9211
手机: +852 6285 9919

VRUSHALI SUVARNA
业务发展及商业经理
VRUSHALI SUVARNA

nmarshall@asianskygroup.com
电话: +852 2335 9228
手机: +852 9100 3192